Инна Квин

Мне 12 лет помогите накачать мышцы рук гантелями дайте советы!

Сергей Будкин

мастурбируй

Кристина Захарова

чтоб сильнее на мышку жать?

Роман Фадеев

Вы хотите сделать руки толстыми или сильными? Если сильными, то груша...

Андрей Чижиков

гонтелями не накачаеш а только позвоночник надорвеш и всю жизнь мучитса будиш иди на турниках качайся и брусьях будеш такой же сильный как эти дети https://www.youtube.com/watch?v=D8CDI2Zi0m0

Dinaria Cozma

в качалку иди к тренеру

Санжаржон Муатаров

Рановато. А так, глянь в интернете. Существует множество способов накачать мышцы с гантелями и не только руки.