Наталья Л

После 35 лет мышцы можно накачать? После 35 лет мышцы можно накачать ?

Самал

Да, можно.

Марина Сергеева

можно хоть в 60,если здоровья и силы воли хватит http://www.doodoo.ru/interesting/13022-ded-kachok.html

Надежда Демидова

Можно и нужно. Атлетизм .

ОК
Ольга Король

Все зависит от генов и уровня тестостерона. Конечно очень пафосно и бодрящие звучит "да в любом возрасте можно", но реалии таковые что не в любом. Самый лучший период для мышц - это половое созревание когда гормоны из ушей лезут а после 30 лет как мы знаем из физиологии уровень тестостерона падает примерно на 1 % в год + метаболические процессы замедляются и синтез белка из-за этого падает. В принципе если уровень тестостерона в норке и если сама генетика не чистого эктоморфа, то можно накачать, но конечно они будут расти не так как в 20 летнем возрасте а гораздо медленнее.. . В общем как говорил Майк Тайсон - BE REAL!

Анастасия Веселова

Вполне! Спортзал + правильное питание.