Юлия Усачева

Накачаются ли так ягодичные мышцы?

если в течении 1-2 недель делать по 100 приседаний в 5 подходов п двадцать с перерывом 5 сек в момент которого просто сжимать и разжимать мышцы, за это время попа накачается? если нет то сколько времени потребуется? Помогает ли скакалка для накачивания ягодичных мыщц?

Александра Фатикова

скакалка нет. приседания без штанги нет! приседы со штангой с гантелями выпады и жимы ногами да!

Елена Сухарева

делай как говорит алекс. Время - 6 месяцев минимум + корректировка питания.

Амина Самадова

1-2 недели? Года два со штангой и гантелями. Скакалка поможет похудеть, а к накачке никакого отношения не имеет.