Алексей Обутов

Принимая протеин, я хочу накачать только ягодичные мышцы, при этом другие мышцы буду качаться?

Александр

протеин для набора массы а стероиди для рельефа что то что то говно

Айдай

Протеин - это белок по английски. Вы его уже принимаете, с рождения, он почти в любой пище есть.
Если планируете накачать исключительно ягодицы - есть сомнения, что получится подобрать настолько изолированное упражнение, что будут только они затронуты.
Как выше написали уже, если планируется только одну группу мышц грузить, принимать спортпит не надо. Можно и из обычной еды необходимые вещества получить.

Александр Чудиновских

на других жирок выростит

Максим

Качая задницу, важно соблюдать прогерссию нагрузок, и занимаясь исключительно на одну группу мышц, белка хватит их повседневного питания. Важно соблюдать прогрессию нагузок. Если Вы расчитываете приседать 15 раз в день и пить протеин, надеясь на упругую попку - то ничерта не выйдет. И ни чего не вырастит.
Мышцы растут от избытка физической активности на конкретную группу мышц и избытка питания, необходимого для роста мышечных волокон. Иначе говоря:

Сегодня Вы приседаете 20 минут с 5 кг, через две недели с 6 кг, через 4 недели с 7. По 20 мину всегда. Ягодиные мышцы начнут увеличиваться в объеме. Т. к. Организм приступит к адаптации под необходимую нагрузку. И если Вы будете качественно питаться, то микроразрывы мышечных волокон заживут быстрее. Но те группы мышц, которые вы не задействуюте - не будут работать, соответственно - не будут "рости". А протеином Вы можете заливаться регулярно, ни чего кроме интоксикации белком, организм Вам не нагродит. Избыток белка нужен при его недостатке. А так, Вы и из пищи получаете грамм 30 ежедневно, чего более чем достаточно, для роста ягодиц. Можете творожок на ночь жрать для уверенности.

Татьяна Быкова

чо за бред!? по вашему протеин волшебная таблетка!? это высоконцентрированный белок-нужен атлетам со стажем когда нет возможности получить высокую дозу белка с естественным питанием! у новичков он вобще не усваивается! хочеш попу-качай попу! учи азы бб и питания

Анастасия Кислова

Да, чисто на ягодицы упражнений не существует, даже на изолирующих тренажёрах подключаются задняя поверхность бедра или квадрицепс.