Галина Майорова

Не могу накачать ягодичные мышцы ...

Приседания не помогают , напряжение чувствую только в трицепс ноги , никакие упражнения не помогают ...
Их вообще накачать нереально что ли ???Уже не знаю что делать ...Даже напряжения никакого не чувствую ...

Виктория Ерохина

там надо по особенному приседать, в идеале с грузом

Бакытбек Ныязбеков

Становая тяга на прямых ногах "мертвая тяга" со штангой!

Кристина Остроух

трицепс ноги не существует есть квадрицепс! жим ногами в тренажере лучшее упражнеие после приседаний сумо

Александр Медведев

Вообще-то самое эффективное - это бег. Если лень, есть такое упражнение, стоя на коленях, опираясь на руки (не хотел называть позу более известным названием) попеременно поднимай ноги назад и вверх. Или ещё вариант, запишись в gym и проконсультируйся с инструктором

Людмила Кочетова

1. Выпады.
2. простой экспандер - резиновый тросс

Алексей Андреев

попробуй выпады с отягощением.

Ka
Kaina

А ты хотела за неделю/месяц их накачать? Девушкам вообще это сложно сделать. Продолжай приседать, после приседов сразу еще мертвую тягу и нормально будет. Ну и время и еще раз время.

Настька Аржанухина

ты девочка, на сколько я понял, а у шо девочек, шо женщин мышцы не растут от тренировок. гормональный фон не тот. максимум что может быть это хороший тонус мышц, который виден при менее чем 1 см жира под кожей. то бы привести твои мышцы (ягодичные) в тонус надо; полностью приседай с широкой постановкой ног. 4 по 8-10 раз. не бойся увеличивать вес. становая тяга на прямых ногах 4х8-10. гиперэкстензия 4х8-10. и кушай по 5-6 или семь раз в день. и самое главное, если ты ещё школьница.. . твоя попа ещё изменится до неузнаваемость даже без тренировок.

Дима Дима

если вы девушка то пожалуйся фото задницы в студию . Мы тут с качками консилиум устроим по этому поводу

Нина Глушенкова

а в ноге трицепс у вас завелся?? ? приседать надо в стиле сумо, с весом, больше вашего собственного

Ma
Maria

глубже приседай. прям в пол. делай тягу с полу в классике . и выпады . и будет жопа что надо

Душа Мега

приседания со штангой, выпады со штангой/гантелями, руманская тяга, жим ногами-это поможет, а бег и прочий шейпинг туфта.
+ много белка и сложных углеводов. спи 8 часов.

Ольга Шепеленко

делай упражнение "Мост"