Светлана Абанина

как быстро накачать мышцы рук дома без гантелей??

Руслана

Оджимайся!

Альбина Гасиева

Ко всем занятиям - ок питание ( зелень / фрукты/овощи/зерновые/злаковые/хорошие-именно хорошие соки ( но по писят рублей за 600 литров )

Оксана Зуева

купи тренажёр, анаболики, отжимайся, питайся правильно.. .
ну если надо быстро. . а так можно и без анаболиков, поднапрячься.)

Юлия Синицина

можно отжиматься, ещё в крайнем случии можно сделать свои гантели и бутылок ( в бутылку воды или песка ) на улице можно подтягиваться (бицуха так быстрей накачается) или капать тоже помогает

Виктория Хомякова

Отжиманиями от пола на ладонях-кулаках-пальцах (последовательно - на пяти- четырёх- трёх - двух) и подтягиваниями на лутке двери (два хвата, подбородком и загривком).

Неля Мамлеева

подтягиваться, отжимматься, заенить гантели любыи дргугими тяжестяи.