Артём Бузин

Как накачать мышцы руки между локтем и запястием? дома или на турнике но без гантелей?

Антоха Зайцев

Бытулку воды 0.5 в руку, на ровную поверхность. Кулак соответственно должен находится в воздухе. Поднимаешь не спеша и опускаешь (ладонью вверх) 3-4 подхода по 8-12 раз, через неделю литровую бутылку, еще через неделю 1.5 и т. д. В конце можно взять 5 литровую с ручкой и тягать. Второе упражнение аналогичное, но ладонью вниз (кулак - сжатый в обоих случаях) . Сгибание и разгибание запястий с весом, как раз и отвечают за интересующие тебя мышцы. Но что бы в работу не включали другие мышцы, облегчая работу нужным - как раз и нужна ровна поверхность, на которую влазит рука от локтя до запястья.
Мышцы эти восстанавливаются быстро, соответственно каждый день можно качать. Работать разумеется нужно только кистью.

Паша Заболотный

найди сайт Армреслинга... там есть всё...
я знаю, но писать долго!..

Артём Снетков

а что именно накачать? силу или объём? объём только в зале. там гантели и штанга есть) . а силу (хват) статическими упражнениями. то есть схватил что то тяжёлое и держи минуту. полторы минуты отдых, и по новой. Есть ещё "Изометрические упражнения Самсона" там более детально всё описано.