Юрий Селивёрстов

Снибания рук в запястьях с гантелями

Помогает ли это упражнение реально увеличить обьем предплечий? Если да, то сколько примерно это займет по времени? Если это упражнение малоэффективно, посоветуйте другие упражнения на предплечья (особенно на нижнюю часть предплечья)

Ольга Хлебтовская

немного. предплечья трудные мышцы требуется много повторений больше 12,5 подходов и времени для накачки

Денис Ильин

Посмотри как армрестлеры тренируют, у них это профессиональное, они лучше качков в этом шарят.