Владимир

Какой вес гантелей лучше подходит для сушки рук????

Николай Охрименко

для вас-2 кило и до немогухи

Александр Бовт

К опытному тренеру Вам леди, сейчас тут такое понапишут, что вы и за становую тягу возьметесь))) )
Я как бы не опытный тренер но тут есть одна изюминка, отдельные части тела, руки, талию, ягодицы и т. д. (как вы пишите) не просушите. Это к сведению.

Masha Volkonskaya

вес для каждого индивидуален подберите вес, который можете сделать- 5 подходов по 15-20 повторений

Иван Иванович

Первый раз слышу чтобы сушить отдельно части тела. Сушится только всё тело. Всё тело сушить - это изматывающие упражнения с малым весом и минимум отдыха между повторами.

Артём Ташкинов

тот, при котором Вы сможете сделать 15-20 повторов в сете

Радик Тазов

От 15 до 60 Повторений. Подойдет от 5-10 кг.

Даша Кузнецова

1. Жир локально не горит
2. Сушка это не другие упражнения, а диета (упражнения по возможности те же)
3. Подходов не 20-30, как участь горе спортсмены, а те же 10-15, вес максимальный на такое количество раз
4. Лучшим упражнением для сушки рук будет приседание и становая тяга, так как см пункт 1 (жир локально не горит)

сказка про 20-30 повторов появилась из-за сушки бодибилдиров, когда они просто не могут выполнять нормальные упражнения из-за того, что сушка уменьшает их силы. Если бы они могли, и пока они могут, они делают те же упражнения в том же количестве на сушке.

Поликарп Матвеич

Вес индивидуален, всё зависит от вашей натренированности. Вес также разный на различных упражнениях. Например жим гантель-один вес, подъём на бицепс-другой. Подбирайте.. .