Занятия спортом

От занятий с гантелями весом в 3 кг будет толк? Может вес гантелей маленький.

Не смешите :) Я в свои 16 лет на предплечья делаю до 10-12 раз 18кг, на бицепс 16 кг + жим штанги лежа 70 кг на 6 раз... занимаюсь около года и еще пол года занимался дома, но в домашних условиях накачать смог только пресс, после начала хождения в качалку силовые нереально выросли т. к. сам по себе я худой (хотя сейчас уже не скажешь) , т. ч. забейте на эту идею и пойдите в качалку, распишите себе программу и не парьтесь!
Sergey Kuzmin
Лучший ответ
Смотря что с ними делать
Дмитрий Глазок
ну если Вы 30 кг. . тогда хороший начальный вес!

а так вообще вес гантели (каждой) должен быть15- 20% от Вашей массы! для начала!
Если делаешь легко - увеличивай вес
Сергей Романов
Сандов занимался с нетяжелыми гантелями.
вес нереально маленький
Луна Луна
Зависит от твоих физ. способностей.
Галя Балычева
Набора мышечной массы не будет. Маленькие веса могут только придать рельеф вашим мышцам.
Что бы шел рост мышц, нужно подобрать такой все, что бы вы могли сделать 6- 8 повторений. (за 1 подход, всего 3 подхода)
Что бы работать на рельеф нужно подбирать такой вес, что бы вы согли делать 20 и более повторений (за 1 подход, всего 3 подхода)
Сколько лет? Мне 15 у меня 5килограммов
*v@li@ $Ergeev@*
ахахаха 3 кг они полезны токо в жопу сувать иди в спортзал и со штангой работой вот тогда будет толка