Егор Половнев

Как накачать мышцы руки между локтем и запястием? дома без гантелей?

Регина Лукьянчук Шуран

берешь скалку для теста или швабру, вешаешь веревку, на конец веревки сумку с книгами, и давай накручивать/раскручивать палку

Ольга Бреева

Как накачать предплечья

И наконец, самое интересное - работа с булавой. Штанга и гантели - это все хорошо, но они не сравнятся с булавой, так как при работе с булавой работают все группы мышц ваших рук.

Как накачать предплечья в домашних условиях?

Наиболее эффективным для этого упражненьем будет подтягивания с различными хватами.

Эспандер и предплечья. Заведите себе кистьевой эспандер и по мере наращивание силы, увеличивайте его жесткость, меняя на более упругий.
http://kurszdorovia.ru/figura/bodybuilding/forearm-training

Наталья Герасимова

Дома без гантелей? Можно просто в две пластиковые бутылочки налить воды - и вот, пожалуйста, домашние гантели. А упражнения обычные, вплоть до элементарных поворотов кистей на вытянутых вперёд и в стороны руках, сгибания-разгибания, сжимания-разжимания кистей. Просто число этих движений 500-700 и подходов 3-5, распределяя на серии в течение дня.

O:
O33O :)

Кистевой эспандер пожалуй будет эфективен..

Владимир Фролов

Кистевым эспандером, разгибая и сгибая запястье