Евгений Ефремов

Можно ли накачать мышцы спины с помощью гантелей?

Оксана Павлова

только с очень тяжелыми. гантели больше для шлифовки форм, подтягивания узких участков!

Игорь Окулов

Ну конечно купи гантели с разборными блинами и качайся начиная с малых весов,постепенно добавляя вес(у будут тебе мышцы,правда не за один месяц).

Евгения Мяус

Можно, главное знать упражнения и правильно их делать.

Алексей Хатаженков

техника выполнения упражнений и питание

Irina Shevchenko

Питание + сон+ правильная программа занятий приведут к успеху! )
Широкий хват на турнике для спины и к примеру тяга гантели к поясу