Светлана Бадреева

Как накачать спину при помощи гантелей. Ещё пожалуйста напишите что нужно есть для роста мышц

Юлия Лобынцева

качай с повышением нагрузки! мясо яйца молоко творог!

S D

да спину накачать можно и при помощи турника-подтягивания широким хватом за голову (большая круглая, широчайшие, дельтовидные)
развод гантелей в стороны стоя в наклоне
ешь сырые домашние яйца на тощак, творог не жирный, куриную грудку, молоко домашнее

Дмитрий Шапилов

Рывок и толчок, упражнения из гиревого спорта. И насчет питания- это кашки и мясо и самое главное никакого бухла, а то прогресса не будет. Удачи.