Константин Зенкин

как быстро накачать прес и мышцы на руках?

Мария Шведкова

Вы можете изнурять себя тяжелейшими гантелями и штангами с утра до вечера, но не получите сколько-нибудь заметного прироста размеров мышц просто потому, что в вашем организме еще слишком низок уровень тестостерона. Я бы все-таки сейчас не посоветовал серьезно заниматься, особенно бы поостерегся штанги, (будут слабые результаты, быстро разочаруетесь) . А вот работа на турнике, брусьях – сколько угодно. Сначало надо выносливость развить, иначе прогресса не будет.

Anton Ivanov

каждый день по 50раз делаешь пресс и отжимания потом каждую неделю добавляеш по 15 раз течении 1-2 месяца будуш качком!!!)) )