Татьяна Лебедева

Сколько примерно качаться (ежедневно) если у меня гантели 2кг

Максим

ежедневно это несколько чересчур
а сколько упражнений с гантелями Вы знаете? )))))
как насчет 2-3 подходов по 10 раз каждого упражнения (на каждую возможную группу мышц)?

Лена Игошина

свои пушинки лучше вообще в металолом сдай, пробуй отжиматься как дойдешь до ста раз считай у тебя есть уже стимул, а там начинай подтягиваться кушать протеин и желательно записаться на гири)) ) не токо накачаешь руки но и силы будет немерено

Светлана Ананич

Лучше запишись в секцию по борьбе (самбо, дзюдо, вольная борьба или что другое) .
Толку будет в тысячу раз больше, проверено.
А от гантелей есть толк только когда они весят 30 кг или больше.
Удивлен?

Di
Dima

Никита, биц ты себе не накачаешь. Но, можно найти им достойное применение. Ноги поставь на ширине, гантели перед собой. Нагнись внеред, ноги ровные. Возьми гантели и разводи руки в стороны. Сделай по возможности раз 20. 2 подхода. Затем стань ровно, гантели в руках, подмимай перед собой поочередно каждую. Каждой рукой по 20 повторений, 3 подхода. Так же проделай упражнение с разводкой гантель в стороны, одновременно. Занимайся 6 дней в неделю. Перерв межлу подходами- 1-2 минуты

Анютка Бондарева

2 кг - это не гантели.
Гантели должны быть 20% от собственного веса
и это только для начала,
затем вес должен расти, иначе смысла нет.