Настюша Лёвина

Оптимальный вес для ходьбы с грузом?

Всем доброго вечера.

Начал худеть, правильное питание, плюс нагрузки.

Бег я очень не люблю, присматриваюсь вот к ходьбе с грузом.

Каков будет оптимальный вес? Пару дней занимался с 5 кг, в рюкзаке.

Хорошенько потею, но пару часов без проблем хожу.

Стоит ли увеличивать до 10 кг? Или для спины не рекомендуется?

По весу, сейчас 86 кг.

Ху
Хуй

блин, прочитал вопрос и сначала подумал, что просите совета-сколько водки за раз можно принести из магазина.

Лариса Шило

верной дорогой идете товарищ! только не в ту сторону! худеют от кардио бег вело плавание гребля и т. п! не удивляйся если наоборот прибавиш

Галя Душкевич

Проходит за день 20-30 км. с рюкзаком в 20-25 кг, за неделю худеешь килограмм на 5. Проверенно.