Кристина

какой вес фотоаппарата оптимальный?

Елена Гурина

Какой вес книги оптимальный? Какова численность страниц оптимальная?

Александр

Сунубо индивидуально. Моя фото сумка с полной выкладкой весит 20 кг.

Олеся Данилова

какого фотоаппарата-то?

Елена Голубцова

Мой с объективом весит 1кг 620 грамм))))))))))))))

Андрей Захаров

56 килограмм, чтобы ветром не шатало.

Hamroyev Bekzod

Какой не тяжло будет носить

Баха Нормурадов

450-550 грамм + объектив 350-450 грамм. Вот и вся арифметика

Мерим Сыдыгалиева

Я сменил аппаратуру, исполнив свою давнюю мечту, моя камера весит 450 г, и три объектива к ней приблизительно столько же. Теперь самый тяжелый аксессуар - штатив.

Sergey

До 1.5 кг всё вместе (body + объектив), дальше уже будет тяжело таскать с собой.