Наталья Стадлер

как выбрать выдеорегистратор? какие параметры самые оптимальные? какие параметры самые оптимальные?

если можно, прописать параметры нормального регистратора в цифрах

Даша Богданова

...видеорегистраторы заполонили всю планету...

Владимир

Желательно с хорошим разрешением картинки. И чтоб аккумулятора хватало подольше (можно подключить и от прикуривателя) . Смотреть надо на угол обзора камеры. Чем больше угол, тем больше охватит камера, но тем мельче будут объекты (незначительно) при одинаковых разрешениях.

Анюта Грибанова

1. HD-видеозапись в реальном времени: 720p (1280x720) 30fps
2. Сверхширокий угол обзора видеокамеры
3. Работа в режиме видеозаписи от встроенного аккумулятора
4. GPS и датчик движения (G-sensor)
5. слот для SD карт и т. п.

Вусал С

Visiondrive VD-8000HDS 2 камеры
VisionDrive VD-9000FHD