Юлия

какую оптимальную длину брюк выбрать?

дело в том что мне необходимо обрезать двое брюк. одни класического кроя, другие клешь. Обуви много. буду носить с брюками и высокий каблук. и маленький. и на сплошной подошве. какую длину выбрать что бы на каблуках брюки не казались коротки, а на сплошной-длины.

Kuzj

по щиколотку это очень коротко, брюки не должны смотреться, как подстреленные, а прикрывать каблук, поэтому выбирайте, нормально выглядеть или носить одни и те же брюки под разную обувь.

Имран Ахмадов

придёться покупать ещё брюки и джинсы, т. к. брюки должны закрывать обувь до каблуки или весь каблук, а джинсы можно и подвернуть для обуви на сплошной подошве .

Тим

классические -по щиколотку, а клеш подлиннее и лучше только с каблуками их носить

Var Dan

Как человек, к которому в ателье каждый день приходят и говорят "вот штаны, хочу носить и с балетками и с 15 см каблуками, подшейте" вам скажу-это невозможно) Так что подшивайте клеш под каблуки, классику под плоскую подошву.