Валентина Парий

длинное или короткое выпускное платье выбрать?

Маргарита Дивеева

длинное или чуть ниже колена.

Дашута Косенкова

Короткое удобнее

Ирина

думаю это в большей степени от вашей фигуры и роста зависит, вот варианты
http://www.graceevening.ru/gallery/sinie_platyya/platye_sinee_1012.htm

Stasevich Parketisto

Если у тебя красивые ноги, то короткое, если нет то понятно.

Ксюша Андреева

На выпуском конечно же длинное и высокие каблуки! Будешь леди

Алексей Молчанов

И те, и те, красивы )

Марина Некрасова

я за короткое... т. к. в длинном вам будет совершенно не комфортно...

kuzyak_v

Думаю длинное. так-как выпускной это праздник! а в коротком ты и каждый день можешь ходить!)))