Дмитрий Хороший

Какое выбрать платье на выпускной в 11 классе? Длинное или короткое (чтоб потом одевать можно было)?

Я высокая, фигура неплохая)

Светлана

Лучше длинное, классическое

Настя

Вообще - у вас внешность мальчика ...Юбку подлиннее что бы скрыть худобу ног, в лифчик побольше ваты . Остальное по желанию.

Натали

Неважно какое. Важно чтобы снималось быстро! )

Татьяна Бугай

прикрепила бы фото лучше, свое и платьев)

Елена Кузнецова

что за вопрос.. . какое нравится такое и выбирай, праздничное и шикарное, у меня платье на выпускной как свадебное было.. . длинное, сиреневое, потрясающее) никто взгляд от меня оторвать не мог, теперь вот лежит на долгую память! Не ношу его!)

Ольга Шилина

Я думаю, что короткое, сейчас шьют очень красивые платья, которые можно и в праздник одеть, и в будний день. Много красивых платьев такого типа я видела в интернет-магазине www.wildberries.ru
Вот тут посмотрите: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/dlya_vecherinki
или в этом разделе: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/s_kruzhevom

Павел

Наверное длинное платье! Хотя по ходи по магазинам посмотри платья, а если тебе понравится длинное покупай длинное, понравится короткое купи короткое, среднее среднее! Покупай то платье которое тебе больше идёт и нравится! Пока красотка!

Геннадий Артёмов

выбери какое нравится тебе одеть потом можна и длинное и короткое