Александр Залога

Какую куртку выбрать: средней ли короткой длины? Для невысокой девушки.

Иван Захаров

рост не играет роль. все зависит от фигуры в первую очередь. длина верхней одежды не должна заканчиваться на самой широкой части тела. вот и выбирай длину куртки исходя из этого.

Сергей Шпак

в средней будет теплее

Павлик

короткая сделает тебя еще меньше

Александра Демидкина

думаю что среднею

Юлия Бабий

смотря с чем носить. А вообще в гардеробе не помешает и короткая и средняя куртка

Ирина Можаева

средней. Мини-юбка сделает ненужный поперечный акцент. Фэшн-кей

Екатерина Бурдукова

Какая больше нравится, ту и надо носить. Средняя длина оптимальный вариант для всех. Короткая куртка - неплохой выбор для брюк. Так что пересмотрите свой гардероб и выбирайте

Елена Прошина

Средней, ибо короткая куртка-это привет, цистит.
Я вот из-за мелкого роста как раз в коротких и ходила, доходилась. Конечно, короткая смотрится лучше, но лучше уж походить гномом, зато не заболеть.

А-
Алексей -4444444

И короткая и длинная - обе будут смотреться неплохо. Я бы выбрала вот здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx
А чтоб казаться повыше, можно подобрать обувь на каблуках или что еще удобнее, на танкетке. Зимой все таки лучше когда комфортно и тепло, а красота уже во вторую очередь.