Болуш Кадыров

Какую зимнюю куртку выбрать?

Имею в виду, с какими внутренностями : мех, пух, сентипон, спайдек какой-то (если правильно слово запомнила, говорят, что это нечто искуственное, заменяющее то ли сентипон, то ли пух, но лучше по теплоемкости и стирается легче) на рынке предлагают.
Живу в Бресте, люблю, чтоб было тепло, езжу на машине, но с малой дочкой надо будет гулять.

Евгений Немчанинов

смотря какой климат у вас....зимой морозы какие....а я на сентипоне проходила и норм! 🙂 главное чтоб попу прикрывало!

Вл
Владимир

Всё зависит от того в каком Бресте вы живёте? Для белорусского Бреста на меху и на пухе (тк теплее) , только с мехом много хлопот. А вот если вы живёте в городе Бресте (Brest) - французская Бретань => то однозначно выбирайте куртку с синтепоновым наполнителем или тинсулейтом (от англ, thin – тонкий и insulation – утеплитель, утепление) = производители "пуховиков" с тинсулейтом уверяют, что он обеспечивает максимально высокую степень защиты от холода.. . тк во французском Бресте очень сыро и мех, пух в тех погодных условиях только обуза (будете носиться с ними как с писаной торбой, не зная куда приткнутся)!

Денис Янчук

Ту,в которой будет теплее,померить не судьба?