Алёна Ли

Куртка зимняя или нет? Фото внутри

Bershka,кто то покупал ее? И еще меня интересует подкладка, она вообще у этой куртки есть? Тепло ли в ней?
img

Татьяна Афонина

Скорее межсезонье, до -10 С

Максим

это парка. смотря какая зима, у некоторых и + 5, а у кого-то и -45

Кристина Захарова

Естественно, зимняя

М@рин@ Федорчук

Осень-весна, НО никак не зима.

Андрей

Как хочешь

Константин Матвеенко

это зимняя куртка.
неважно, что в ней можно замерзнуть, потому как искусственная и тряпка))

Граф Дракула Граф Дракула

У нас одна девушка такую зимой носит. -20 градусов у нас. Не знаю тёплая ли она.

Светлана Агапова

особо теплой ее не назовешь. в минут 15 ты в ней околеешь. первые холода в ней проходишь запросто. скажем так - она зимняя, но это европейская зима