Евгений Макаревич

Ребят, можно ли одеть зимнюю куртку при 5 градусов? Очень надо ...куртка с мехом внутри .. с

Очень надо ...куртка с мехом внутри .. с наружи меха не видно .. есть капишон меховой ...
куртра бежевая. завтра вечером 4-5 градуса ...холодно ппц ((( вот и думаю одеть ли её , или буду выглядеть как идиот ?!
+5 ...
сегодня было + 10 вечером, замёрз как идиот ((( все руки промёрзли ...завтра в 2 раза холоднее ((( +5 всё таки ...бррр . холодно!

СПАСИБО ВСЕМ ))))

Марина Храброва

да забей на мнение других лишь бы тебе было удобно и тепло)))

Катя Козина

да одевай уже!
нормально будет, не очкуй.

Вероника Терехина

Нееее, лучше мерзни и дрожи, как идиот, чем одевать куртку. )))

Евгения Игнатова

Одевай! Я ношу меха до +15 и ничего!