Рашид Габиев

Где купить очень теплую зимнюю куртку?

Вечер добрый. Если знаете подскажите, где можно купить теплую куртку на зиму, наполнитель не важен? Сейчас хожу в саваше, но холодно, а на улице только -10. Как капуста ходить не хочется в пяти ковтах, а мерзнуть тоже. Помогите, подскажите.

Наталия Шилкина

сходи на рынок!!!!

Саша Макаров

сходи в спортмастер (коламбия, аутвентур, итп)

Н Н

Я свою покупал в "МИР КОЖИ"..

Алексей Иванов

точно не в ин-нете. ходила в пуховике, в -10 мерзла. купила парку, внутри мех, снаружи ткань не пропускает воду. тепло, удобно

Гу
Гульнур

Я, хожу в пуховике. Наполнитель пух утки. Мне не холодно совсем. Можете парку себе купить. Говорят, она действительно теплей. Можете вот тут посмотреть http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx

1111111

Если спортивного кроя, на коламбия или спортмастер. Там неплохие есть. А лучше всего купить термобельё, тогда не нужно в 100 кофт кутаться, тепло и комфортно) Оно также в спортивных магазинах продаётся

Михаил Цыцерев

Мой пуховик из Ланики очень теплый! когда покупала в интернет-магазине, сказали, до минус 25. Хожу вторую зиму, не мерзну. и мех очень нравится http://ланика. рф

Сергей Агапов

Канада Гус - самая-самая. Только и стоит ой как прилично и в РФ практически не найти - из Канада заказывай. У меня такая: в -30 - в рубашке если пробежишься, то вспотеешь! Да, стоит около 1к зеленых рублей, но оно того стоит.