Руслан

Подскажите где купить итальянскую зимнюю куртку?

Всем привет. Подскажите где можно купить зимнюю итальянскую куртку или турецкую хорошего качества? Бюджет 25 тыс. р.
Заранее БлагоДарю за ответы

Алина Бурганова

Италия Италии рознь. Давно заметил, что многие марки отправляют туда отшивать свои коллекции. Италия для меня уже стала как Китай, куда свозят всё для пошива и делают готовое изделие. Но даже так цена у таких марок высокая, надо искать аукционы, распродажи и т. д. Конечно, есть чисто итальянские марки и люкс-коллекции не итальянских марок, которые представляют интерес. Тем паче, представь какая там зима, тёплая наверное, поэтому чисто итальянские марки отпадают (которые изначально были созданы в Италии) . Или тебе просто нужна бирка "Made in Italy"?

Юлия Евтюхова

В Италии, и то не факт)))

Жолчубек Дюшембиев

Ну за такие деньги на куртку (учитывая поездку в Италию) может не хватить )

Марина Петрова

Есть хорошие куртки Zuelements