Инна Антохина

Народ подскажите где в Москве в метрополисе можно купить куртку-парку зимнюю

Катерина Д

Метрополис находится ок. метро Войковская.
Уж потратьте час своего драгоценного времени, чтобы найти то, что вам нужно..

Кирилл Данилов

В москве в метрополисе? В магазине. Это специализированное место где деньги (бумажный эквивалент золота) или папины кредитные карточки обменивают на различные предметы (товары) , например зимние куртки-парки.

Юлия

почти везде))) Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую