Виктория

Подскажите где в москве купить куртку зимнюю мужскую Аляска. Желательно в СВАО

Анна Тихомирова

Настоящие аляски в основном в военных магазинах например магазин Подвал ул. Новая Басманная 23, еще есть магазинчик м. Аэропорт ул. Асеева д. 3 магазин Джинсы из США называется, во всех остальных просто пуховики, закос под аляску

Николай Корняев

Можно и в интернете запросто заказать.
Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую