Aльбина Герасимова

Где в Москве купить хорошую мужскую куртку в рок стиле

Где в Москве купить хорошую мужскую куртку в рок стиле, но не классические косухи, которые металлисты одевают, а с современном модном дизайне.. . в общем что-нибудь интересное, а не то Г. . какое я встречаю в ТЦ.
Что-то подобное, что хотелось бы:

Сент Aka God For You

набрать рок магазины и там купить, например альберо или рок бункер, а косух проклепанных железом для металлистов уже лет 10 нет, там только две клепки на вороте и все, и воообще косуха никогда не была именно для металлистов это чисто мотоциклетная куртка для крепких мужиков, а в ТЦ там чисто для гламура это не косухи а тряпки

Иван Прасолов

У хачей на рынке всё есть!
И такое тоже.

Марина Задорожко

а чем тебя из адидаса не устраивают

Elena Elena

в рио реутов