Дмитрий Берестовой

Где купить мужское пальто в Москве? Где купить мужское пальто в Москве?

Anar Agayev

на овощной базе где же еще
тебе сейчас тут будут рекламировать wildberries не верь там нету

Евгений Шувалов

В Москве???? Ну совершенно негде...

Михаил Мартынов

Нигде, это тебе нужно куда-нибудь в Северодвинск ехать

Иван Платаный

Можете заказать индивидуальный пошив. Список ателье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёнка Angel

Мужское пальто заказывала мужу тут http://gudmoda.ru/catalog/palto/man/ качество просто обалденное, своих денег однозначно стоит.

Ка
Кайрат

Вот отличный пример с хорошими отзывами: ЛондонТочкаСтори) londonn.store и не только пальто, - много нормальной одежды.