Сергей Денисов

мужская одежда. Люди добрые подскажите где в москве можно купить нормальный костюм и пальто не за бешеные деньги????

Ma
Mariya

Ледиз энд Джентелменс на распродаже. Костюмы из шерсти+шелка. Цена около 13 тыс. со скидкой. Качество прекрасное, посадят по фигуре бесплатно. Конкретные марки - пармиджани и риттер.
Не на распродаже покупать там неприкольно - дорого для таких брендов, известных только в России. Вероятно, шьют специально для L&G, но все же костюмы выглядят достойно - 100%.
Еще клевые кежуал пиджаки в MC Neal - магазин есть в ГУМе, 2-й эт. Цены тоже не кусаются, качество и материал хорошие.