Виктория Квеквескири

Москва. Белые мужские костюмы. Где купить, подскажите пожалуйста.

Хочу купить белый костюм, либо пиджак где-то в районе 8 тысяч. По интернету заказывать страшно. Знать бы название магазина и его координаты . .

Вероника Катаева

Для одной вечеринке заказывал с ebay через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] остался доволен