Владимир Карагез

подскажите пожалуйста где можно купить белый мужской клатч?? ? не могу нигде найти

Дима Сашин

Это только в нете надо искать. Или в магазинах столиц.)

Танюша Суденко

Можете попробовать посмотреть вот в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/876/men.aspx
Очень хороший магазин, ассортимент сумок достаточно большой. Может, и найдете
что то подходящие .

N*
Natali *

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/mujskie-klatchi.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.

Remix Remix

Я сам брал в подарок популярный на сегодняшний день мужской клатч. Покупал по скидке. Качеством доволен, как и интернет-магазином... отзывами, доставкой) Хожу довольный)) Не рекламлю, а просто хочу чтобы знали кто ищет достойные магазины - clutchforman.ru