Алла *******

Подскажите пожалуйста, где купить, не могу найти

Надежда Тарасова

китайская радость

Анастасия

Поищи здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]