Юля Яковлева

Подскажите пожалуйста где в италии я могу купить вещи итальянских производителей

типа Denny Rose, Imperial, Kontatto, Twin-Set, Northland, King Kong, Saxx, Scee и др. может есть оптовые продажи или аутлеты

Сергей Карапетьянц

можно связаться на прямую через интернет с магазином и заказать через интернет магазин. правда идти оно будет не меньше 5 дней

Рено Капелюшкин

Собственно в фирменных магазинах, и желательно на севере Италии, на юге сервис не очень!