Наталия Ильина

Подскажите, пожалуйста, как на итальянском будет "под заказ", "вещи", "обувь", "аксессуары"???

Курбон Курбонов

Не знаю. А что Вы заказывать собрались? А можно с вами, мне очень надо!!!! мне комбез сыну капец как нужен!!!!

Татьяна Пепелина

«По заказу» ― su commessa, «вещи» ― roba, beni, «обувь» ― scarpe, чуть реже — calzature, «аксессуары» ― accessori.