Алексей Пискунов

Где купить крутой костюм в Москве???

Нужен мне костюм для школы, но я не хочу ходить в повседневных черных и белых тонах, где бы можно было в Мск купить модный костюм, такой как нипример у Жириновского был на выборах этого года или как в Гангамстайле кореец прыгает, вот такой хочу, подскажите пожалуйста!!!!

Наталья Деревягина

боюсь, у тебя бабулечек не хватит для покупки костюм, как у Жириновского

Олег Ходаков

Чёрт. Как же просмотрела костюм Жирика на выборах? Впрочем, я и выборы просмотрела. ))

Борис Ежов

вот у них и купи в чуркизоне