Алексей Обутов

какую можно купить сумку? под спортивный костюм? что бы по Москве ходить

Марина Васильева

чтобы купить, нужно определиться с тремя основными составляющими вопроса покупки спортивной сумки, подходящей именно вам, это: размер, стиль и материал пошива... нужно определиться какое количество вещей должно в ней помещаться и обратить внимание на ее вес. .
конечно, это должна быть спортивная сумка - они есть в спортивных магазинах или инете. .
хотя мне не очень нравится когда по городу гуляют в спортивных костюмах-есть много другой красивой одежды. .

Serj Serj

Рюкзачок спортивный, почтальонку... Брр, хуже девушки в спорткостюме и с дамской сумочкой ничего нет. Особенно фееричны вечерние клатчи в сочетании с костюмом. кепкой и кроссовками)

Игорь

в адидасе купи, там классные)))

Роман Гусев

Под спортивный костюм, естественно спортивную сумку. Классные спортивные сумки есть в магазине WILDBERRIES, я там себе покупала. Кстати, не дорого и доставка бесплатная.