Rinan Halabiya

Где купить спортивную сумку? Хотела мужу купить сумку спортивную, обошла весь рынок, а там всё не качественное.

Юлия

приезжай к нам в Москву

Михаил Медведев

У нас к примеру даже на рынке можно купить хорошую сумку.
Так же полно магазинов, где есть отделы, в которых сумки продают, так же в
магазинах спортивных товаров сумок спортивных много. К примеру вот нашла,
можете посмотреть http://www.wildberries.ru/catalog/876/men.aspx может что понравится.

Алексей

В магазин спортивного товара, или закажите через интернет

Наталья Стадлер

езжай в адидас!

Валентина Саратцева

на рынках все вещи не качественные, что вас удивляет?

..........aselya Akirova........

Проще всего заказать в интернет-магазине. 21 век на дворе. Зачем ходить по рынкам? )))Дома можно выбрать в спокойной обстановке и заказать. Привезут домой, даже на выбор могут. Если не понравится, то можно не платить. Так что не усложняйте себе жизнь )))