Светлана Сорокина

Подскажите где можно купить мужские сумки. Хочу купить в подарок мужу.

Александра Глухова

В магазинах где продаются мужские сумки

Наталья Шаброва

Советую Вам заказать мужские модные сумки в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/876/men.aspx Заказывала на день рождения мужу. Очень большой выбор сумок высокого качества . Цены в магазине низкие, доставляют товар быстро.

Настя Клыга

в магазинах для сумок

Гуля Шаумурунова

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1613.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.

Дмитрий Мельников

Я своему мужу заказывала сумку в магазине Lakestone, там очень хороший выбор. Все сумки пошиты из натуральной кожи, качественные и практичные. В наличии есть сумки на любой вкус - деловые, через плечо, портфели, папки, барсетки. Цены там недорогие и ассортимент большой, поэтому вы сможете выбрать подходящую сумку в подарок своему мужу))