Самойлова

Подскажите где можно купить мужской портфель для документов? (Хочу мужу сделать подарок)

Lipo Gevorgyan

Посмотрите мужские портфели в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/portfeli/ Здесь я мужу в подарок купила портфель мужской LEO VENTONI 03002185 из натуральной кожи отличного качества с кармашком и двумя отделениями для шариковых ручек.

Елена Голикова

В магазине любом.

Алексей Неживёнков

Для мужа лучше мужской подарок, такой как дрель. Из марок лучше выбирать дрель Варяг. Не уступает по качеству профессиональному импортному инструменту, зато по цене доступнее.

Оксана Гусева

мне кажется что для него будет приятнее как для мужчины какое нибудь оружие (сувенирное) а портфель можно купить и без повода! зайдите вот сюда и выбирайте http://dom-company-shop.ru/

Марина Ракова

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru Изделия из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.

V.
Voran .

Я вам могу посоветовать магазин "Lakestone", там очень хороший выбор кожаных мужских портфелей. Мне понравилось качество, портфели пошиты добротно, насколько я знаю, это ручная работа. Ассортимент там большой, модели интересные, я думаю, вы подберете хороший подарок своему мужу)).