Ga
Galina

Хочу мужу сделать подарок на ДР думаю подарить часы?? Подскажите какие лучше купить??

Андрей Астангалин

Maurice Lacroix MP7018-PG101-930

Не плохие, советую. Купила мужу и сыну.

Ан
Анастасия

Я советую подарить Вашему мужу стильные часы с кожаным ремешком с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom В этом магазине можно купить часы ультрамодного дизайна с кварцевым хронографом, с тремя стрелками, с корпусом из нержавеющей стали с ремешком из натуральной кожи с застежкой-бабочкой.

Александр Вяткин

Я например всегда носил водонепроницаемые, чтобы в море плавать.. . Последние купил Casio, кварцевые, батарея на 10 лет, точность хода идеальная. Не дорогие, в пределах 2000 руб. Кому что нравится. Дорогие покупать, смысла не вижу, никто не поймет.

Айдай

Дарить часы мужу - это плохая примета! Я бы не стала дарить любимому человеку часы. Даже если примета не сбудется, такой подарок будет напоминать о проблемах во взаимоотношениях. Подарите лучше суперскую футболку с сайта http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_viskozy.