Настя

Хочу мужу подарить часы на ДР ПОДСКАЖИТЕ какие лучше выбрать

бюджет до 7 тысяч

Вадим Лукьянов

Дорогие и Красивые

Александр Четверов

слышала, что часы нельзя дарить, плохая примета.

Андрей Кэпюшонов

В инете раз в пять дешевле чем в магазине . Заказываешь что хочешь и через неделю приходят на почту .
К примеру я купил швейцарские бельгийской сборки за 5300 . А в магазине они стоят больше 20 000

Denis

Советую посмотреть часы в интернет магазине
http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom
Я видела здесь симптоматичные стильные часы с кожаным ремешком.
Браслет выполнен из натуральной кожи. Часы противоударные. При этом в
магазине действуют постоянно скидки. Муж оценит ваш подарок. Доставка по
России бесплатная.

Сергей

Casio MRP-700-1A неплохие часы

Сергей Рабкевич

вот тут я себе домой покупал часы! очень красивые но немного дороговато))))) ) http://dom-company-shop.ru/products/11400173

Ирина Чижова

Берите Касио, не пожалеете.