Сергей Птира

Думаю подарить мужу на ДР часы, но совсем в них не разбираюсь. Подскажите какие лучше выбрать?? Спасибо за помощь.

Бюджет до 6 тысяч

Екатерина

отдайте часовщику, он разберет.

Ольга Сретенцева

нельзя дарить часы! нельзя дарить именно любимому человеку. часы можно дарить маме, сестре, подруге и т. д . мужу нельзя. - Влюблённые часов не наблюдают

Анастасия Москвичева

Мне ваша идея с подарком часов очень нравится. Вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx часы на руку высокого качества продаются и цены очень хорошие. Например мне нравятся первые в первом ряду, очень оригинальная модель и стоит не дорого. Доставка в этом интернет-магазине бесплатная. Магазин проверенный, можете смело заказывать.

N*
Natali **

А если и любовница часы тоже подарит? подари часики мне.

Игорь Алиев

Часы, на мой взгляд, должны быть с кожаным ремешком и лучше круглые. Элегантные наручные часы с круглым корпусом подчеркнут безупречный вкус. Неплохой механизм - японский кварцевый. Хорошо, если там будут календари чисел месяцев и дней недели. Берите водонепроницаемые и противоударные с минеральным, устойчивым к царапинам стеклом. Такие можно найти на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx.

Антон Крутов

С кукушкой подари.