Александр Беляев

Хочу подарить на др подруге часы с фотками вокруг, где в Перми можно это сделать, и сколько стоить будет?

что то на подобие этого, только её фотки вокруг

Лена Потапова

купи самые дешевые часы нужной формы и сделай сама, ручная работа всегда в цене, тем более подруга оценит твои старания, ведь, ты не просто тупо пошла и купила подарок, а пошла купила, вложила в подарок свой труд, свою фантазию, свою любовь, внимание и все это специально для нее! думаю, она оценит твои старания, да и просто самой будет интересно. Идеи поищи в интеренете, типа "часы с фотографиями своими руками"
http://www.creative-handmade.org/drugie-poleznye-veschi-dlya-doma/chasy-svoimi-rukami-iz-fotografii.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]