Инна Зламан

Добрый день, кто знает какие у Путина часы? Хочу мужу на день рождение подарок сделать

Погуглила немного, нашла хороший вариант, но не уверенна те самые или нет http://kypitb-chasy.ru/posts/270789

Анна Авдеева

Нашли правильно, но это не весь список.. .
В коллекции Путина часы разных марок: Patek Philippe, A.Lange&Sohne, Breguet. По крайней мере, в эти часах он появлялся на публике. Например, в Китае камера запечатлела его с часами Breguet Marine на каучковом ремешке. Их стоимость - около 15 тыс. долларов. Все также видели известный снимок Путина, указывающего новый маршрут нефтепровода в обход озера Байкал. На руке президента - Patek Philippe Perpetual за 60 тысяч долларов. Также у него есть простые часы марки Calatrava в желтом золоте, которые стоят около 20 тысяч долларов
C начала 2007 года глава государства предпочитает относительно скромный стальной хронограф Blancpain Leman Chrono Flyback, который стоит примерно 15 тысяч долларов, на черном ремне с черным циферблатом. На эти часы Путин поглядывал на своей недавней рекордной по продолжительности пресс-конференции, они же были на руке президента на выступлении в Германии

Анастасия

по моему на такие часы денег не хватит)