Павел Горбелев

Как выгравировать имя на кружке? Очень надо хочу сделать подарок подруге на день рождения

Дмитрий Щетинин

да, практически в каждом фотосалоне есть такая услуга, как печать на различных предметах, в том числе и на кружках, можно выбрать все что угодно (и фото и надпись и т. д.) , у нас печать на кружках стоит от 250 р.

Андрей Астангалин

Зубной бормашиной. или ювелирная мастерская. там гравировкой занимаются.

Ольга

Если кружка металлическая, то в ювелирной мастерской. Если фаянс - то можно в фотомастерских есть такая услуга - принт на кружку, причем помогут выбрать из готовых шаблонов, можно добавить прикольное фото.