Marina Zamulko

Подарок на день Рождение подруги (12 лет)!!!

У подруги Д. Р. Она любит рисовать, занимается танцами, любит украшения (украшения не могу подарить) но подарок должен быть оригинальным, чтобы понравилось!!!! посоветуете, что подарить! ! Может парфюмерию?!

Пожалуйста напишите как можно больше НОРМАЛЬНЫХ вариантов ))))

Не очень дорогое

Вася

Брелок для ключей. Выбор сейчас большой. Да и постоянно будет у неё в руках.

Рома Устинов

подари клей для ванной