Оксана Пишонина

хочу подарить парню на др серебряный браслет. как думаете, это хороший подарок?

и что можно подарить еще? какие ваши варианты? чтобы подарили вы?)

парню 18,серебро любит, браслет не толстый)

Анна Джандан

а он что носит серебро? это может быть безвкусно и некрасиво, особенно если браслет будет толстым. А сколько лето будет парню?

Мария Галова

Браслет парню должен быть потолще, не тонюсенький, как для девушки. А попробуйте подарить ему новые впечатления

Святослав Чарыев

Ну смотря на какую сумму.. . Если не толстый, то.. . даже не знаю) . Я своему подарю сумку кожанную молодежную, отличная и всего за 1000 рублей, сама не поверила. Посмотрите на сайте НаПятёрку. рф, может и Вам там что-нибудь подойдет.